Скиньте ссылку с которой можно скачать игру Mount and Blade Огнем и мечом великие битвы.

Качал торент файлы через зону а там нужно записывать на диск и ничего не получается пожалуйста дайте такую ссылку с которой сто пудов все будет работать просто скачать установочный файл и установить) ) или может у кого етсь установочный файл скиньте в личку плиз)

torrents-game.ru/‎ найди там свою игру и прочитай внимательно описание ( лень искать)