Вы реально не верите вконец света, не надо говорить чушь, нам его обещают каждый день, ибо есть слова Бога единого -
НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ, НИ АНГЕЛЫ, НИ СЫН НО ТОЛЬКО ОТЕЦ" Этими словами ВСЕ сказано, НИКТО не может знать ТОЧНУЮ дату КОНЦА, лишь Бог один великий. Мы можем владеть лишь ЗНАМЕНИЯМИ БОГА ТВОРЦА, его воля она ПЕРВАЯ И ЕГО ЖЕ ВОЛЯ ВСЕГДА ПОСЛЕДНЯЯ и когда будет воля Бога лишь ЕМУ самому известно и НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЗЕМЛЕ. Ни какой СВОЕЙ воли здесь нет ни у кого на ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ, а вам показалось вы тут сами по себе, что хочу, то и ворочу.
Бушуют шторма и ревут океаны.
Когда Габриэль стоит в море и береге,
Человечество будет дрожать и испуганным быть,
Кусать далеко берега, и затем горы начнут реветь
И землетрясения раскалывать равнину к берегу.
И воды наводнения, врывающиеся,
Затопят страны с таким шумом,
Что человечество сожмется в грязном болоте.
…Человек бежит в ужасе от наводнений.
И убивает, и насилует и находится в крови.
И пролитая рукой человечества кровь
Окрасит и ожесточенные многие страны.
И человек должен бежать, король, лорд и раб.
Океаны повышаются, чтобы подняться к берегу.
Вы думаете, это странно, но это сбудется…
Предсказание Фригийской сивиллы: «И с неба на землю летят огненные мечи, и ночной пламень вспышки, сверкая, врезается в середину сражающихся мужчин. И в те дни от руки Бессмертного Бога содрогнется мать - земля и рыба в глубинах морских, вражеские города распадутся на части, потому что не познали закон всемогущего Бога... Потом Бог всех будет судить войной, и мечем, и огнем, и наводнением после ливня, которое проглотит все, и сера упадет с неба и опустошительный каменный град; смерть пройдется по животным, и тогда все они узнают Бога Бессмертного, который таким образом свершает суд свой. Крики и вопли разнесутся по бескрайней земле из уст умирающих мужчин. Лишившись дара речи, все они купаются в крови; сама земля пьет кровь умирающих; дикие животные подкрепляются их мясом»
Когда же сотрясется Земля в неистовом содрогании и разрешится Земля от своего бремени, то изречет человек: «Что же случилось с ней?». И в тот день поведает она ему свою весть, ибо Всевышний подвинул ее. В тот день должны выйти все разом, дабы в совокупности можно было увидеть деяния каждого. А посему тот, кто сотворил хоть крупицу добра – познает его. И тот, кто содеял хоть крупицу зла – также познает его. …А когда моря вздыбятся…, каждая людская душа будет знать, что должна готовиться [к светопреставлению].
"И вот грядет величайшее бедствие. В тот день человек вспомнит о том, в чем он усердствовал, и геенна предстанет пред очами тех, кто ее увидит. Тому, кто преступил дозволенное и отдал предпочтение этой жизни, прибежищем будет ад. Тому же, кто страшился предстать перед Господом своим и удерживал душу от страстей, прибежище будет в раю"
"Когда солнце будет скручено, когда падут звезды, когда горы сдвинутся с мест, когда верблюдицы на десятом месяце беременности останутся без присмотра, когда дикие звери будут собраны, когда моря запылают, когда души объединятся, когда зарытую живьем спросят, за какой грех ее убили, когда свитки будут развернуты, когда небо будет сдернуто, когда Ад будет разожжен, когда Рай будет приближен, тогда познает душа, что она принесла"
Люди с севера возьмут (мир) не Мечом, а властью судьбы и силой своего страстного стремления к жизни и к Единой истине. Эта сила предназначения, эта жгучая страсть сметёт всё на их пути, словно огромный неослабевающий прилив.
Они будут искать во всех умах и сердцах Единую Истину и не прекратят своих поисков, пока не найдут то звучание, которое вечным эхом отдавалось в их сердцах, и которую они ждали всё (…) время. Этот звук насытит их внутренний огонь, и вокруг него они возведут новую империю - империю, основанную не на политической власти, но только на Единой истине, - и распространят её сквозь все политические и естественные границы.
РУССКИЕ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВАША ДУША СПИТ, вас захватила сплошная материальная НАЖИВА, вы отвернулись от Бога.
А где в Библии хоть один раз написаны слова "конец света". Я лично ее прочитала полностью не один раз и нигде не встретила таких слов.
закусывать надо
Будет так будет, я всё ровно не могу на это повлиять
Верить или не верить никакого смысла нету. Если случится конец света, то ничего не поможет, нету смысла переживать. Если не случится, то тем более нету смысла переживать
жДЕМ-С!