Turbo Key
У меняМатеринская плата Asus M5A78L-M/USB3 (sAM3/AM3+, AMD 760G, PCI-Ex16
Написано что на ней есть кнопка (Удобный разгон с помощью турбо-кнопки Turbo Key
Asus Turbo Key — это уникальная функция, которая позволяет выполнять разгон системы нажатием всего одной кнопки. После завершения простой процедуры настройки, вы сможете использовать эту функцию, чтобы мгновенно увеличивать производительность системы, не прерывая текущую работу или игру! )
Где эта кнопка найти её не могу, вернее вижу каку-ето штуку и на ней написано TYrbo Key на плате, но как её нажимать я так и не понял, в ней дырочка и всё.
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором] )
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]
Разгон такими методома не превышает 5-10% - поэтому пользователь без спец утилит просто не ощутит его "прелестей". Впрочем к кнопке должна идти какая-то утилита представляемая на установочном сидироме. Там должно быть серьёзней!
Предупреждение: любой разгон, как правило оканчивается плачевными последствиями - это как допинг для спортсменов. Раз и внезапно умер.
Жестокая ложь