Что делать с соседями когда они угрожают моей семье физической расправой?

Азиза Ученик (153), закрыт 10 лет назад
Мы год назад купили квартиру и въехали в нее, над нами оказалась дибильная соседка, которая лишена родительских прав по отношению к первому ребенку, но у нее есть второй ребенок, который живет в интернате, а забирает она его только на выходные и праздники!
У меня тоже двое маленьких детей, которые естественно и играют шумно и бегают и дерутся! По этой причине она спустилась к нам в 21.00 и с наездом орала на меня что когда я угомоню своих детей, хотя в это время они уже у меня укладывались спать, потом она стала включать музыку с 7.00 утра на всю вселенную, но я равнодушна к этому и забивала! Пока она не стала жить с каким-то тюремщиком, они сейчас пьют непробудно каждый день, при этом дома у нее ее ребенок и муж инвалид, (она этого тюремщика привела домой к себе и они живут все вместе) . Когда они выходят на лестничную площадку курить, то говорят только обо мне и моей семье и мы слышали с другими соседями как этот тюремщик угрожал физической расправой моей семье.
Мы написали заявление в милицию на что они сказали что когда что-то случится, то только тогда их первых подтянут, но я не хочу чтобы что-то случилось, переживаю за своих детей, так как этот тюремщик как-то однажды сказал что меня надо наказать, а она ему ответила что меня не надо, самое святое для меня это дети и лучше их!
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Локин Мастер (1370) 10 лет назад
раз угрожают- физически расправляйтесь. Если сами не можете, найдите мужчину.
koz.evgeny@mail.ru Знаток (288) 10 лет назад
Самое легкое поменять квартиру, переехать.
Можно ждать пока они умрут, эту квартиру наверняка "пасут братки" или те же менты. Поэтому решать через милицию или наезжать через других "братков", думаю бесполезно. Можно ещё попробовать собрать как можно больше улик, свидетелей угроз и обратиться в прокуратуру, тогда что то ещё может получиться. И в прокуратуре сразу жаловаться на бездействие милиции.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 10 лет назад
Пишите в милицию ежедневно, что вам угрожают.... Пусть придет участковый и с ним поговорит.. . Шелковый станет...)) ) Только нужно именно ПИСАТЬ...))))))))))
Соловушка Ученик (147) 10 лет назад
В мусарню на них! Можно еще и в суд подать, наличку садрать за этакий моральный дискомфорт и за тухлый базар!
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 10 лет назад
заявление в полицию
потом два - одно в полицию. другое на полицию в прокуратуру - за бездействие
сообщить в опеку - издевательства над ребёнком и инвалидом
обьедениться с соседями .
Кристина Филина Ученик (234) 10 лет назад
В следующий раз чзапишите на диктофон угрозу и с этим в милицию.
Светлана Кердан Оракул (65328) 10 лет назад
Попробуйте подключить других соседей. Коллективные жалобы на тот же шум по утрам воспринимают в милиции быстрей. Можно попросить в милиции хотя бы прийти, припугнуть. Написать в ЖЭК или в управляющую компанию с просьбой разобраться на каком основании проживает в вашем доме сожитель соседки. Если соседка не совсем мозг пропила и хоть как-то держится за второго ребенка, можно припугнуть опекой. А лучше найти среди знакомых пару-тройку мужиков типа "амбал" и попросить наведаться к соседям. Пусть знают что за вас есть кому постоять. Если соседи поймут что светит перспектива быть хорошо битыми, они поймут на много быстрей что не надо связываться с вами, лучше всякой милиции и управдома.
Маша* Просветленный (23696) 10 лет назад
Найдите какого нибудь "мордоворота" знакомого, и приведите его пару раз в квартиру, что б соседи видели, и пусть он у вас в квартире еще поорет, что, мол " убью всех на хрен"! Должны присмиреть...
Манька облигацияღ♥ღ Просветленный (34675) 10 лет назад
Записать бы ваш с ним разговор на диктофон (телефон) , будут угрозы, вперед с заявлениями во все инстанции и в прокуратуру тоже.. . И к стати свидетелей не забудьте, если окажутся рядом, теже соседи, наверняка вы не одна страдаете от них..
Евангелина )) Ученик (167) 10 лет назад
Во 1-х
Для шума только в 23 00 можно орать на соседей то что шумно
В ответ она включала музыку?
Правильно же
Подайте Ещё раз в полицию и подавайте пока не обработает заявление !!!
Детей не когда даже когда закрываете дверь всегда пусть держаться с вами не когда не выпускаете ( !
И мужу скажите и если надо отомстите)
Сами!!! )
Мстить потихоньку !!)))
Ильич Гуру (3845) 10 лет назад
муж есть? пусть ему по бошке надает
Халида Абдуллаева- Ушбаева Мастер (1153) 10 лет назад
Самое святое и дорогое это конечно же дети и лучше их ...за эти слова надо их прибить.. . и вам надо быть очень осторожней ведь они неодекватые люди ...раз такое говорят
bcaa77 Мудрец (19152) 10 лет назад
В прокуратуру, пусть и ментов пошевелят...
Ник Вас Искусственный Интеллект (295467) 10 лет назад
Прийди к ним мирится с ящиком водки, сами сдохнут.
Атос Просветленный (44655) 10 лет назад
поставьте хорошую дверь, установите на лестничной площадке скрытую камеру наблюдения с функцией записи. кооперируйтесь с другими соседями. когда сверху ночью буянят - вызывайте наряд полиции, это будет фактом.
выбор у вас невелик - или воевать с уродцами или сдаваться и переехать.
danya.ulya@mail.ru Ученик (122) 10 лет назад
Нанимай братков пусть разбирутся)) дурь из них выбьют
EV FR Гуру (4530) 10 лет назад
Общественное заявление в милицию от всего подъезда жильцов и нарушителей утихомирят быстро. Если конечно правда на вашей стороне. В подъезде моего знакомого таким макаром уже двоих утихомирили.
Михаил "Mike Leone" Литовский Просветленный (23365) 10 лет назад
Пока ничего. А вот при попытке нападения в качестве самообороны у вас руки развязаны вплоть до физического уничтожения.
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 10 лет назад
как в милиции говорят нет тела нет дела пока что то не произойдет ничего вы им не сделаете