Где как в авто ру есть обмен машинами?

Фанис Зиннуров Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 10 лет назад
купить или продать и тем более обменять-это большая удача и везение) ) есть самые известные продающие сайты авто--auto.ru . irr.ru drom.ru-- вот там и смотри и ВОЗМОЖНО тебе повезёт))), вам удачи--
Остальные ответы
Вадим Дударев Мыслитель (5046) 10 лет назад
указывай в дополнительном - что рассмотришь обмен на авто и все.. . отдельных параметров нет...
Джейн 74rus Просветленный (27670) 10 лет назад
транспорт-бу-поиск-расширенный поиск-параметры авто и условия обмена и будет тебе счастье