Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли говорить мужчине: "Да, ты лучше всех?

Irene Tol Мастер (1452), закрыт 17 лет назад
Многие мужчины уверены в своей сексуальной непревзойдённости. И мудрые женщины их не разубеждают. Но вот американские психологи говорят: не подкармливайте его "эго". А вы что думаете?
Лучший ответ
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Нужно! Только не слишком часто, и не по каждому пустяку!!!
Остальные ответы
ggg Знаток (430) 17 лет назад
нет...чтобы он стремился к большему....
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Чем больше мужчину хвалишь, тем больше сможешь от него получить
Источник: Опыт!
WhiteCat Мыслитель (8551) 17 лет назад
мужчин надо за ка-а-а-ждую мелочь хвалить...а то они чахнут..:)) либо уходят туда, где их хвалят
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
ох уж эти демократичные американцы!
Nafanya Знаток (339) 17 лет назад
В самом вопросе ответ, зачем давать оценку живому сравнивая с бывшими, в ожидании будущих? :)
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
не слушай американских психологов. зависит от психологии самого мужчины.
если МУЖЧИНА уверен в себе - его не надо "подогревать" в его сексуальной непревзойдённости.
если МУЖЧИНА не уверен в себе - "подогреть" прийдётся, иначе следующего "сеанса" секса не получиться по причине закомплексованности МУЖЧИНЫ.
Источник: www.nevaro.net
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
думаю, это необходимо... только если это так и есть !!!
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Надо ему говорить что он ЛЮБИМЫЙ вот и все тэтим ты скажешь все и не скажешь что он лучший....
lajf Профи (693) 17 лет назад
невкоем случаи..хотя есть такие что им нравится когда оних говарят
Vitaly Ahziger Профи (583) 17 лет назад
Нэт,но кармыть надо,ато ты плахой стнанеш!Слушый зачэм издываешся а?
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
Поэтому в США холодные женщины. А мы любим наших, они нас балуют.
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Однозначно надо!!! С комплексами... без комплексо мужик....Лишний раз почувствовать себя ещё уверенней никому не помешает!!!
Источник: Да и просто приятно слышать.... :)
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Аха, попробуй скажи своему дорогому/любимому: "Ты ноль в постели и вообще Ванька из Чертанова лучше тебя!" - тут же физически ощутишь свою неправоту...
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад

любить надо... любовь зла, прощает все... и будет ваш Вася лучше любого шварценеггера+порноактера...
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
ага, ведь он ждет.
пусть старается
UN Профи (672) 17 лет назад
Иногда поощрять надо! а то комплекс могет вырасти!
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
Мужчины обожают лесть во всех ее проявлениях. Это не мы а они ушами любят
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
ИМХО: смотря какой мужчина и смотря зачем он тебе нужен.
Если ты с ним планируешь долгие отношения (например, замуж выйти и пр.) , то сразу его нахваливая во всём, ты конечно скорее выйдешь замуж, но в постели он совершенствоваться не станет, а ты лет через 5-6 пойдешь искать любовников.
Если на одну ночь - лучше нахваливать, но без лучше "ВСЕХ". Может сложиться неправильное ощущение, что всех остальных ты уже попробовала :)
Если он тебе нужен "по делу", то однозначно нахваливать и иммитировать всё, что ему нужно - иначе дело завалишь.

А если вы просто любите друг друга, то и говорить ничего не надо - всё без слов понятно

Kevin Mirandes Мастер (2104) 17 лет назад
Нет. Умный мужчина на лесть не реагирует а тупой зачем тебе нужен?
Ilya Знаток (305) 17 лет назад
конечно нужно
тебе же приятно когда тебе говорят что секс с тобой возносит на небеса и прочую лабуду