Что такое? Не могу отправить отчет в Кабинете Налогоплательщика. Вот что выходит (версия Java последняя)

LLIoKoJIaD [KZ] Знаток (341), на голосовании 10 лет назад

com.sun.deploy.security.BlockedException: Your security settings have blocked a self-signed application from running

at com.sun.deploy.security.SandboxSecurity.showBlockedDialog(Unknown Source)

at com.sun.deploy.security.TrustDecider.askUser(Unknown Source)

at com.sun.deploy.security.TrustDecider.validateChain(Unknown Source)

at com.sun.deploy.security.TrustDecider.isAllPermissionGranted(Unknown Source)

at sun.plugin2.applet.Plugin2ClassLoader.isTrustedByTrustDecider(Unknown Source)

at sun.plugin2.applet.Plugin2ClassLoader.getTrustedCodeSources(Unknown Source)

at com.sun.deploy.security.CPCallbackHandler$ParentCallback.strategy(Unknown Source)

at com.sun.deploy.security.CPCallbackHandler$ParentCallback.openClassPathElement(Unknown Source)

at com.sun.deploy.security.DeployURLClassPath$JarLoader.getJarFile(Unknown Source)

at com.sun.deploy.security.DeployURLClassPath$JarLoader.access$1000(Unknown Source)

at com.sun.deploy.security.DeployURLClassPath$JarLoader$1.run(Unknown Source)

at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)

at com.sun.deploy.security.DeployURLClassPath$JarLoader.ensureOpen(Unknown Source)

at com.sun.deploy.security.DeployURLClassPath$JarLoader.<init>(Unknown Source)

at com.sun.deploy.security.DeployURLClassPath$3.run(Unknown Source)

at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)

at com.sun.deploy.security.DeployURLClassPath.getLoader(Unknown Source)

at com.sun.deploy.security.DeployURLClassPath.getResource(Unknown Source)

at sun.plugin2.applet.Plugin2ClassLoader$1.run(Unknown Source)

at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)

at sun.plugin2.applet.Plugin2ClassLoader.findClassHelper(Unknown Source)

at sun.plugin2.applet.Applet2ClassLoader.findClass(Unknown Source)

at sun.plugin2.applet.Plugin2ClassLoader.loadClass0(Unknown Source)

at sun.plugin2.applet.Plugin2ClassLoader.loadClass(Unknown Source)

at sun.plugin2.applet.Plugin2ClassLoader.loadClass0(Unknown Source)

at sun.plugin2.applet.Plugin2ClassLoader.loadClass(Unknown Source)

at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)

at sun.plugin2.applet.Plugin2ClassLoader.loadCode(Unknown Source)

at sun.plugin2.applet.Plugin2Manager.initAppletAdapter(Unknown Source)

at sun.plugin2.applet.Plugin2Manager$AppletExecutionRunnable.run(Unknown Source)

at java.lang.Thread.run(Unknown Source)

Голосование за лучший ответ
Кун-цзы Гуру (4668) 10 лет назад
вот ответ
com.sun.deploy.security.BlockedException: Your security settings have blocked a self-signed application from running

Установи в браузере разрешение на запуск приложений от непроверенных источников. У тебя брайзер блокирует ПО подписанное самоподписанным сертификатом