Почему селезень гоняет уток? Утки мускусные.

Алексей Жунин Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Загон 20х20. Имеется 2 утака и 8 уток. Один утак гоняет пятерых постоянно. Причем одних и тех же. Уткам приходится вылетать из загородки. Второй утак ведет себя достойно. Со вторым в конфликт не вступает. С утками дружит.
Лучший ответ
Елена Манго Искусственный Интеллект (212276) 11 лет назад
Надеюсь, он их не калечит? Пусть гоняет.
Селезень уже созрел, а уткам ещё не хочется спаривания.
Гораздо хуже, когда два селезня драться начнут. Не на жизнь, а насмерть.
Лучше создать семьи по симпатиям. Загон же большой.
Остальные ответы
Рашид Габбасов Оракул (68406) 11 лет назад
Алексей. Ну Вас запереть в тюряжке 20х20 размером и 8 "уточек". Да вы их сами к побегу склоните. А младшенький рядом пусть других ждёт.