Укажите предложение с грамматической ошибкой
(с нарушением синтаксической нормы) 1)Главным и удивительным свойством Аркадия Гайдара было то, что его жизнь никак нельзя было отделить от его книг. 2)В эпоху Екатерины II в Кремле было воздвигнуто одно из величественнейших и значительнейших по исторической судьбе зданий, которое долго называли Сенатом. 3) Чувство восхищения учителем переполняло оратора, речь которого была взволнованной и проникновенной. 4) Последний пример доказывает о том, что приобретение автомобиля – слишком ответственное дело, чтобы доверять его случайным людям.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
4. не нужно "о том", доказывать (что?) , что приобретение автомоб...