КАК СТАТЬ ГИБКОЙ?

Эллада Билянова Ученик (183), закрыт 10 лет назад
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ КАК МНЕ СТАТЬ ГИБКОЙ ДОМА??? ) МНЕ 12 Я ВЕШУ 45 КГ ?? ЕСЛИ ЧЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И КТО МНЕ ДОЛЖЕН ПОМГАТЬ С ЭТИМ?))
Дополнен 10 лет назад
ПЛИЗЗ
Дополнен 10 лет назад
ГИМНАСТКОЙ)
Лучший ответ
o.belova.82@mail.ru Профи (633) 10 лет назад
гимнастикой заняться или йогой
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 10 лет назад
Поздновато спохватилась. Надо было лет в пять-шесть начинать.
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 10 лет назад
все что растягивает связочный аппарат в теле делает гибким.. .
никогда не поздно.. .
возьми за основу подготовку так называемых женщин змей....
анна прокофьева Ученик (65) 10 лет назад
Дома сложнееичем на тренировке с тренером который тебя заставляет гнуться, но если очень хочешь каждый день делай соответствующие упражнения на растяжку мостики шпагат в интернете есть много видео обучающих по этому поводу