Как восстановить аккаунт в World of Tanks. Если номер телефона уже недействителен?

ℒℴѵℯღ NATA ℒℴѵℯღ Мыслитель (8290), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
ага щазз Мыслитель (9674) 10 лет назад
Только через службу поддержки. Заранее предупреждаю что это надолго. Но для ускорения дам действенный совет. КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ опиши свою проблему (что? где? когда? почему? ) И подготовь сразу доказательства что ты владелец аккаунта типа: "Конфиг своего компа", скриншоты твоего акаунта если делал (ещё лучше если скриншоты делали конкретно с того компа с которого обращались в солужбу поддержки, квитанции платежей пришли им если голду покупал, провайдер какой у тебя напиши, где сидел, когда сидел, IP и все в этом духе - это значительно ускорит процесс ибо ответа ждать около суток и если тебя 5 раз будут доспрашивать недсотающее сам считай на сколько недель это затянется
Остальные ответы
Chelsea Smile Мыслитель (6508) 10 лет назад
можно попробовать в них скринами потыкать (если они конечно есть) , а че какие танки есть? кпд какой?
Кирилл Устриков Знаток (259) 10 лет назад
Обязательно напиши заявление как можно грамотнее и без "мата".
Вадим Зинуров Ученик (109) 3 года назад
то есть получается, емайла им мало и никнейма. Я не заходил туда больше года. Получается мне не вернуть свой акк??