Правда что в отелях Японии, , Германии и Франции пишут "не писать в бассейн" только на русском?
У россиян считается особым шиком курить под табличкой "Курить запрещено", поэтому нам хоть на каком языке пиши - если мы захотим нассать, мы и на барную стойку нассым в отеле...
Провокаторы чёртовы)))
Не видел там такого. Правда в Японии ещё не был. Но в Германии и во Франции не встречал. Единственно видел на Берлинской стене выцарапаные имена типа
Витя+Катя=любовь. Это видел.
ГЕЙропейцы как всегда врут ((((