Какого цвета подарить цветы маме девушки на 8 марта, если девушке я подарю большой букет розовых роз?

Какого цвета (думаю кремовый.. . ) подарить цветы (думаю розы) маме девушки на 8 марта, если девушке я подарю большой букет розовых роз?

Дополнен

А если кремовый цвет?

Традиционные цветы к 8 марта – это тюльпаны, именно они ассоциируются с весной. Экономичный вариант подарка – мимозы, но они хорошо смотрятся в большом букете. Поэтому мимозы лучше дарить охапками.
Вне времени находятся розы, они уместны в любой ситуации, важно лишь правильно подобрать цвет: нежные и белые тона подходят для молоденьких девушек, тогда как насыщенные красные и бордовые дополнят подарок на 8 марта маме.

Маленьким девочкам принято дарить маленькие букеты, для этого подойдут фиалки, нарциссы, любые полевые цветы.

Самый лучший подарок-украшения! Они полойдут и для мамы, для девушки!

http://www.livemaster.ru/myshop/wholeness

Подарите бордовые - очень благородный цвет.

Не надо белых, это девичий цвет.
Мне дарили чуть темнее цвета тех роз, которые подарены дочери.

Белые