Бьютилэнд
+2Можно ли как нибудь укладывать волосы без геля?
У меня волосы очень мягкие и постоянно торчат в разные стороны. С короткими стрижками ходить больше не хочу.
а если наносить гель, то волосы после этого становятся какие то не естественные. Как солома. Или может гель по дороже нужен?
Я парень, мне 20.
Проконсультируйся у мастера, который тебя стрижет, какое укладочное средство лучше для твоей стрижки и твоих волос, так заочно сложно представить, что там у тебя куда торчит, пардон, и на сколько неестественно
Только гель