Как вызвать кровавую. Мэри

Заполните стакан хайбол льдом. Влейте водку и
томатный сок доверху, добавьте табаско и вустерский соус. Выжмите
четвертинку лимона, добавьте соль и перемешайте коктейльной ложкой.
Украсьте стебельком сельдерея.
Если сомневаетесь в величине деша, измерьте все в каплях. Все. Можно вызывать. И помните: некоторые сорта табаско чрезвычайно острые.

как вызвать то чего нет

встань перед зеркалом, ночью, держа в руке свечу и скажи 3 раза "кровавая мэри приди"
это мне так рассказывали)

Сразу после ПМС, будет у тебя Кровавая Мэри.

3 раза перед зерколом позвать и бежать !
и до конца жизни боятся смотреть в зеееееркалллоо! или в любые отроженияя !