Можно ли купатся (в ванной) на крещение Грех ли или вода из крана наоборот смоет все плохое?)
Можно.
Купание не является обязательным правилом, считают священники. Дело это благословенное, но не обязательное. Ведь люди разные, кто-то может искупаться в ледяной воде зимой, а кто-то нет, кому-то это не полезно — состояние здоровья такое, что не по силам. Церковь не требует от человека подвига свыше его сил. Можно после службы придти домой и не ледяной крещенской водой, а просто прохладной, окатиться в ванной, поскольку благодатная сила одна. И зависит она не от температуры воды, не от ее количества и качества, а от веры человека.
Приблизительно в 24.00 в ночь с 18 на 19 января освящается вода в водоемах и вся вода рек, морей и океанов становится чудотворной. С 24.00 и до 4.00 вода обладает наивысшей силой. Так, что можно смело купаться в ванной, а если вы были на служении в церкви, то немного освященной воды, принесенной из храма, можно добавить в ванную.

К сожалению, пока никак вы грех не смоете. Потому что вы на воду уповаете, а вода тут ни при чём. Так вы добавляете ешё как минимум три греха:
1) вы верите в магию (колдовство, волшебство, суеверие, религиозное суеверие, как угодно называйте)
2) вы пытаетесь спастись своими делами
Гал. 3:11
"А что законом никто не оправдывается пред Богом, это ясно, потому что праведный верою жив будет"
"Верою" - это доверие Богу, а не вера в что спасает "чудотворная вода" или шкура от змеи или любые другие вымыслы, пускай даже приписываемые Богу.
3) вы не верите в искупление, которое совершил за вас Сам Бог. Потому что, как написано в Библии,
Еф. 1:7 в Иисусе Христе мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его
Узнайте, что для вас уже сделал Бог и что от вас ожидается.
Откройте Библию, начните с Евагелий, прочитайте, как жил и чему учил Сам Иисус Христос.
Если это для вас неважно, то и остальное не имеет смысла.
после 10 вечера уже нельзя..