Стиль и фэшн
+1Spice Girl возвращаются, а Вика Бэкхем снова стала брюнеткой (+фото)
Почему Виктория решила снова стать брюнеткой, неизвестно. Возможно, причина – воссоединение группы, ведь во времена Spice Girl-бума Пош придерживалась имиджа роковой брюнетки
скорее всего, это по задумке стилистов Spice Girl,но мне она больше блондинкой нравиться, хотя она сома по жизни красивая
незнаю тебя это колышит?спроси сама у нее
я ее знала только брюнеткой!!
точно, что это из ее последних фото она брюнетка, потому что в "новом" составе я видела ее блондинкой...
просто захотела переменится сново