Можно ли заливать незамерзайку в бачок омывателя когда машина заведена и прогревается с утра? ) ) я девушка))
Конечно. Хоть при заведеной. Хоть при заглушеной никакой разницы.
( такие нелепые вопросы возникают в следствии не знании устройства авто и принципа работы )
ну когда ты разогреваешься пальчиками тебе в зад можно вставлять? Вот так и здесь.
лучше на ночь
Хорошо что пояснила что девушка а то бы поизголялись тут некоторые.
нельзя никого не слушай все фарсунки забьет электролитом... только когда зажигание выключи. и желательно утром когда холодно