Какое самое тупое и самое красивое признание в любви вам делали?
самое тупое: ну че родишь мне? самое красивое и простое: я тебя люблю Вообще дело не в словах а в выражении и в человеке который это произносит..
Знаешь, это в одно в ремя и тупое, и по-своему красивое признание. Так вот, мне сказали следующее: я тебя люблю, но мы встречаться не будет, потому, что я козел и могу тебе сделать больно, а я этого не хочу.
самое тупое-я тебя хочу,но не только в плане секса,а всю..;)самое красивое-вот уже год,как я на седьмом небе от счастья,думаю только о тебе,болею только тобой!:)