Как быстро вылечить ячмень на глазу? У меня сегодня утром появилось на глазу 2 штуки: ((
На противоположной ячменю руке суровой ниткой обвязать 2 пальца (большой и безымянный) восьмёркой. Ходить до исчезновения ячменей. Делаем сразу, как начинает зреть ячмень - всегда затихает и исчезает!
Ячмень серьезное заболевание. Если не хотите идти к окулисту, то купите в аптеке капли: сульфацил натрия (альбуцид) капайте 3-4 раза в день, левомицетин или гентамицин, капайте 4-5 раз в день и на ночь закладывайте за веко тетрациклиновую мазь. Пока гнойник не вскроется ГРЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Ячмень - инфекционное заболевание. Лечится глазной мазью с антибиотиком, Спросите в аптеке.