Политические дебаты
+4А вы за кого болеете, за Януковича, или за протестующих против Януковича. Это как Сочинская Олимпиада. Поэтому я и пишу
Что спрот символизирует войну. Победить в спорте, значит быть сильнее в войне Т. е. символизирует войну и гладиаторство.
бардак учинённый оппозицией в киеве даёт надежду сша развязать в украине гражданскую войну как в югославии, в сирии, ливии, а потом нато введёт войска, чтобы помочь оппозиции. почему власти не проведут силовую акцию?
Я болею за украинский народ, который пр тугоумию громит и уничтожает собственный прекрасный город, а некоторые миллионеры от бокса с сотрясением мозга обещают народу светлое будущее!!!!
За тупого зэка? ! Увольте!
За Януковича. Пока его заменить некем.
за русских