Уважаемый маг

Ищу помощи Кто может погадать бесплатно? или все за деньги рвуться?

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Туз Кубков
Значение карты
Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

В сфере личных отношений -
Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Источник: Таро.

Вы считает, что гадалки работают только языком и голова у них просто для красоты носится? Прежде, чем они научитесь читать карты, им нужно было очень много знаний приобрести и далеко не бесплатно. Даже за интернет гадалка платит также, как и вы. Кстати, на интернет у вас оплата уже нашлась. А не пробовали интернетом бесплатно попользоваться?!!! Возьмите книжку по гаданию, "потрудите" свою голову и погадайте себе сама, бесплатно.