при запуске яндекс браузера пропадает панель задач как исправить?

Давид Бояджян Ученик (13), закрыт 8 лет назад
когда сворачиваешь браузер панель есть а когда запускаешь то нет панели чё за шняга?
Лучший ответ
Василий Вьялков Знаток (336) 10 лет назад
Можно попробовать в настройках браузера сделать разрешение поменьше, ну или переустановить
Остальные ответы
Ася Люблю Знаток (370) 10 лет назад
нужно выбрать разрешение правильное
Гиппократ Полихронов Гуру (2700) 10 лет назад

Откройте раздел «Свойства панели задач и меню "Пуск"». Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск» , выберите последовательно компоненты Панель управления, Оформление и персонализация и Панель задач и меню "Пуск".

На вкладке Панель задач, в разделе Оформление панели задач, снимите флажок Автоматически скрывать панель задач и нажмите кнопку ОК.
cat lazy Гуру (3076) 10 лет назад
а может ты в стиле WIN8 запускаешь? в настройках запусти в обычном режиме!
Зайчонок Ученик (207) 7 лет назад
может браузер открыт не полностью, а как окошко, попробуй расширь)
Николай Грошев Ученик (131) 7 лет назад
1) V(CO2) = n*Vm
n(CO2) = m/M = 11/44 = 0.25 моль.
V=0.25*22.4 = 5.6 л
2) n = V/Vm = 5.6/22.4 = 0.25 моль.
m = M*n = 32*0.25 = 8 г.

И тем самым переустоновить! , как это было сложно
Юрий Ялов Ученик (240) 6 лет назад
Глюк какой-то причем виндовский. Сделал как написал Гиппократ Полихронов, только там у меня уже было отключено скрывание панели автоматом, просто включил и отключил и все заработало.
Kater0499 Знаток (282) 5 лет назад
Спасибо, Зайчонок, помогло. Все оказалось просто..