Киномания

РОК это душа! А РЭП это?

Родина рок-музыки Питер, самый умный город России, и рок-музыканты люди умные, а музыкальные произведения имеют сакральный смысл, духовный смысл (школате не понять, поэтому остается слушать рэп).

Дополнен

alex. Убейся об стену дестрофан. Видимо задел школьника с вонючим рэпом.

рок это класс а рэп это дерьмо!!!! НЕНАВИЖУ РЭП!!!! ненавижууууууууууууууууууу реееееееееееп!!!! ненавижу!

Источник: рэп это калл слушай металл!!!!

рэп это музыка

...А РЕП это КАЛЛ!!!

рок говно, для умных людей - классическая академическая музыка