Вопрос к женатым мужчинам. О какой любовнице вы бы мечтали?

Trompette Мыслитель (6574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
О них не мечтают.. . Их нужно как в поговорке - "дают бери, а нет - беги... "
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
О скрытном! т не заметном для моего МЧ!
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
идеальная любовница обязана предупредить первого любовника о том, что планирует завести еще одного.... : "Милый, ты так занят, я понимаю, работа, семья... но мне не хватает мужского внимания, хочу сообщить тебе, что планирую разнообразить свой секс-рацион! "
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
..о маленькой.. чтоб удобно спрятать было)