Почему так?

В позопрошлом году я купила породистую кошку (если нужно пояснение британскую короткошёрстную (черный пятнистый на серебре) ) и в прошлом году она окатилась от соседского сиамского кота (такие классные котята получились с шерстью кошки и голубыми глазами) , котят мы раздали и решили скрестить её с породистым (разводить и продавать решили) , купили кота молодого (вислоухого кота) , пока он рос (сейчас ему 7 месяцев) кошке мы давали капли специальные чтобы не гуляла пока тот не подростёт, но месяц назад мы перестали давать капли и она не загуливает. в чём может быть причина?

Одним словом-ужас ((( Мало того что вы собираетесь заняться тем, о чём понятия не имеете, так ещё травили кошку каплями, каких уродцев она родит после всего этого, не известно (
ПыСы Вы хотите повязать 7 месячного кота?

Источник: Хочется руки выдрать таким вот разведенцам.

вас сложно даже назвать разведенцами, вы скорее селекционеры ))

Все у Вашей кошечки будет хорошо, она же не должна гулять моментально. После подобных капель должен быть реабилитационный период. Но крайне не советую вязать с 7-ми месячным, допустимый возраст к разведению у котов не меньше 14 месяцев. Здоровья Вашим котикам.

ветеринар вам помощь!

Правда, сходите к ветеринару, мало ли что.