11 лет назад
от

Вопрос о ebay

Заказал 100 медиаторов + пластиковую коробку под них. (не важно) . Все заказал, оплатил.
Но потом меня осенило, на странице товара не нашел фотографий коробки. Попросил продавца их сделать, на что получил ответ:
...Thanks for your mail and really sorry for the inconvenience, we described wrongly about the Case,it doesn't included, and how about we refund you 2CAD to you as our sincere apologies, is that ok?...
В принципе, меня не сильно парит эта коробка, но я в смятении.
Я так понял, что он ошибся при заполнении описания, коробка туда не входит, и он предлагает мне вернуть "2CAD". Гугл говорит, что это два канадских доллара. Либо гугл неправ, либо я не понимаю, почему продавец из Китая, решил вернуть мне, в Россию, 2 КАНАДСКИХ доллара? Как поступить в этой ситуации, подскажите?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у них и австралийские доллары бывают, вам все равно в рублях вернут так что не парьтесь.