Какая косметика лучше Макс Фактор или Эйвон ?
именно из этих двух - макс фактор
роспарфюм лучше
определенно Max Factor имеет больше качественных продуктов декоративной косметики - у них сильная тушь, тональные кремы и пудры, хороший консилер, лак для ногтей, карандаши-каялыё
Хотя бы потому, что у эйвона качественных продуктов нет вообще)))
макс фактор-полнейшее г**но. у меня и у подружки после тональника всегда сыпь на лице ни с того, ни с сего проявлялась.
Как можно сравнивать абсолютно разные фирмы - одна декоративная косметика (MF) а эйвон фуфло - сетевого маркетинга - здесь они даже рядом не стоят!! !
Макс Фактор - это профессиональная декоративная косметика.
А Эйвон - всякой дрянью занимается, все в кучу собрали, и декоративка и парфюм (беспонтовый - спирт галимый) , и пены для ванн и гели все в кучу и одежда бывает - совсем с ума сошли. Я в подростковом возрасте покупала и занималась эйвон - потом поняла что хрень одна. и больше не стала им заниматься и пользоваться.