Почему у обезьян голый зад, и все открыто, а у людей и даже животных там больше шерсти (лев) ? Возможно ли происхождение?
все аборигены Африки и Австралии прикрывают это место спереди хотя бы немножко.
про павианов "Морда не покрыта волосами и окрашена в чёрный или розовый цвет. Безволосым является также и зад. "Зад мандрила синий.
у моего кота тоже везде шерсть, а вокруг дырки прямо Ореол!
У тебя шерстяной зад???
Обезьяны, это одичавший человек, иначе бы они превращались в людей. А так чаще наоборот бывает.
Если говорить серьёзно (а это тут непросто :), то ближайшими современными родственниками человека являются обезьяны - это в наше время несомненный факт.
обезьяны чаще трахаются и шерсть там вытирается. а тебе кто мешает?