Вопрос по webmoney и пополнению для другой страны

Такое дело, живу в России, нужно пополнить кошелёк человека из Беларуси. У него кошелёк WMB, но я думаю это не важно, потому что можно создать любой. В чём собственно вопрос, каким образом этот кошелёк можно пополнить? Насколько я знаю, в терминалах, например qiwi, при пополнении зафиксированы цифры R и Z т. е пополнять можно только WMR и WMZ. Так вот, помимо этого, ещё ведь в конце ввода кошелька нужно и номер телефона вводить, а у нас так же зафиксированы цифры на +7 т. е через 8 и ввести можно только трёхзначный код мобильного. Как поступить, кто нибудь может объяснить? Есть ли другие способы или я что-то не так понял?

Перегоните ему через терминал WMR, а он их сам через свой кипер обменяет на WMB. В терминале вводите номер своего мобильного - он нужен только для идентификации вас как отправителя денежки при возможных недоразумениях (например, если перевод где-то завис и не получен получателем) .