Можно-ли в суп в процессе класть сосиски или сардельки, какие ?

Jan A. Искусственный Интеллект (267507), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354741) 10 лет назад
в суп надо класть - МЯСО.
в самом начале...
Остальные ответы
Nadia Искусственный Интеллект (148439) 10 лет назад
Мы не варим супы из сосисек и сарделек....)
Элан-ми Оракул (93569) 10 лет назад
Можно, но не в процессе, а в конце самом, ведь им минуты 3 хватит, что бы свариться.
Zzzz Просветленный (20489) 10 лет назад
я в борщ иногда закидываю. . бывает что остаеться одна сосиска и не туда и ни сюда. . и выбросить жалко.. . колбасу плохо едят у нас в семье .. тоже кидаю в борщ..
Татьяна Просветленный (37388) 10 лет назад
Вы вообще можете сварить суп из сардельки или сосиски. Пока варится картошка, в сковородку, где жарятся морковь и лук, добавьте нарезанную на кубики сосиску или сардельку (можно 2. Или 3. Как Вам захочется) . Пережарить все это вместе и добавить в кастрюлю, когда картофель и другие овощи уже сварятся. И пусть покипит.
Будет такой холостяцкий супчик.
Иннокентий Гай Мыслитель (5530) 10 лет назад
Гуглите, например, "Сборная солянка"
ИРЭНА Оракул (72375) 10 лет назад
Когда варю постный суп (не на мясном бульоне) , то могу для вкуса покрошить ЛЮБЫЕ сосиски, сардельки, колбасу. Иногда пережариваю их с луком и в суп.