подскажите, где можно скачать драйвер на чипсет Intel 82801GR ICH7R на 7 Windows 32х. Спасибо !

Руслан Валиев Знаток (418), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Власов Оракул (54465) 10 лет назад
На оф. сайте
Источник: Ваш КЭП
daragoy igoriosha Просветленный (43505) 10 лет назад
Универсального такого драйвера не бывает. Надо по имени материнской платы (или ноутбука, что там у вас) скачать драйвера, которые РЕКОМЕНДУЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ для данной модели.
Подробнее см. здесь: http://computer-faq.info/hardware/mb-nb-drivers-find-install/
Руслан ВалиевЗнаток (418) 10 лет назад
только тут называния нету.
daragoy igoriosha Просветленный (43505) Вы не ленитесь и прочтите статью по ссылке. Экономия времени не в том, чтобы быстро пробежать глазами, а в том, чтобы внимательно прочесть и сделать ОДИН РАЗ правильно. Надо искать название не чипсета, а материнской платы — слева в меню пункт «системная плата»
uhis liwys Ученик (168) 8 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru