Метан (напосим)

Хочу курсануть шнапсом (напосим) но через пол месяца будут брать кровь и боюсь что обнаружат... Сколько он держиться в крови? И если я сейчас начну пить то за сколько дней до сдачи крови мне прекратить пить (на короткое время). И будет ли от этого слив?

Выводится за 5-6 недель. Как ответили выше - " врачи не ищут фарму в крови, нафик им это не нужно". Даже если по какой-то случайности у тебя найдут в крови метандиенон (действующее вещ-во) , то за это не предусмотрена ответственность, так что не очкуй.

А что, прям так горит что полмесяца не подождать? Метан выводится из организма примерно 5-6 недель. Вообще в твоем случае лучше потерпеть с курсом до тех пор, пока знаний не прибавится.

Недель за шесть прекращай!

и что будут брать кровь? врачи не ищут фарму в крови, нафик им это не нужно. так что не очкуй))

а чего ты так боишься шо его обнаружат... и чё??? за это не сажают
ты в космос собрался... или ты донор крови?