Каприкорнус. Что это?

Chimera Мудрец (15830), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BUNESO Мыслитель (5758) 17 лет назад
Названия знаков зодиака по-латински звучат так: Водолей - Аквариус, Рыбы - Писцес, Овен - Ариес, Телец - Таврус, Близнецы - Гемини, Рак - Канцер, Лев - Лео, Дева - Вирго, Весы - Либра, Скорпион - Скорпиус, Стрелец - Сагиттариус, Козерог - Каприкорнус.

Значит, КАПРИКОРНУС - это КОЗЕРОГ!
Остальные ответы
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 17 лет назад
козерог это)))
Источник: сама козерог
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108465) 17 лет назад
значить передем к латыни и будем ее изучать