11 лет назад
от

Может ли ИСТИНА иногда являться ЛОЖЬЮ? (см. вн)

ВСЕ из НИЧТО или из чего-то ещё отличного от ВСЁ появиться не может. Это нарушает законы логики - Закон исключённого третьего в частности. Утверждать обратное можно лишь нарушая законы логики. Правильное мышление с нарушением законов логики невозможно, так как это - нарушение логического мышления, то есть шизофрения. Как наука или религия могут утверждать ИСТИННОСТЬ ЛЖИ? Или шизофрения это норма для всех?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, мы говорим о геноциде и в общем-то, не только же алкоголем можно уничтожать народы, но и посредством идеологий, не исключая и религиозных идеологий.

Источник: ибо

Не надо фантазировать и жонглировать словами. То, что вы чего то не знаете или не понимаете пока - это не мировое горе и не повод разувериться в жизни.
Ваши обороты я читать как то не расположен - в них нет смысла: вы не знаете смысла слов, которыми пользуетесь.

М-дя... уж.)) ) Ничего не понял!

шизофрения это высшая математика!

Логику придумали люди.. а Мир Божественный превыше всякого ума человеков