Где можно посмотреть имена подписчиков на канале YouTube?

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ники подписчиков на канале YouTube. Количество показано, а имен нет. Я точно помню, что такая опция раньше была, может сейчас убрали. Спасибо!

Данная функция недоступна в актуальной версии Youtube после его обновления.

Возможно убрали... возможно нет, но факта того, что ютуб теперь говно не меняет ничего.

ПРОСТО! Заходишь в мой канал, далеев левом углу экрана будет статистика типу подписчики, просмотры и менеджер видео. Кликаешь на подписчики, и смотришь) http://www.youtube.com/subscribers

Зайди на Ютуб в правом верхнем углу кликни по своему аватару откроется меню дальше иди в Мой канал потом в верху слева увидишь количество своих подписчиков если они есть. Да кстати можно посмотреть детальнее кто они эти подписчики просто кликни по слову подписчики. Ну это только на своем канале, посмотреть подписчиков чужого канала на сколько я знаю нельзя.

нужно нажать сверху на главной канала где написано кол-во подписчиков

Источник: Опыт