СРОЧНО!!!ГУГЛ ПЫТАЕТСЯ СНЕСТИ АККАУНТ!!!!
ПОМОГИТЕ!!!Я спокойно смотрел ютуб и в итоге гугл выдаёт информацию что мне отключили аккаунт гугл из за несоответствия возраста в аккаунте,а мен 12,в итоге мне остался один день,а у меня на аккаунте все пароли и канал с 7к подписчиками,как мне убрать ограничение?Приму только адекватные ответы
поменяй возраст на 18 лет
Ну как?
у меня было, просто наблюдай за тем как всё рушится
Как-то я это вроде исправил, думаю что раньше можно было выбрать (Неправильный возраст) или что-то типо того
Придётся подтверждать. У меня была та же история, не подтвердил акк и теперь Google мне заменяет Yandex.