Как найти человека по карате сбербанка? На ней написаны имя и фамилия. Можно ли узнать по номеру карты что-то о человеке?

Нашел кошелек в метро, хочу вернуть владельцу. Единственная зацепка- это только карта сбербанка.

верните в сбербанк в ближайшее отделение, они там найдут владельца....

Карта является собственностью банка, поэтому предлагаю вернуть в банк, а то можно стать участником преступления

Можно. Например: Фамилию, Имя, Номер банковской карты, а остальное дело техники.