Катаюсь на новых лыжах второй раз классикой и коньком, на лыжах появилось много царапин, это нормально
Надо ли их ремонтировать или это нормально и продолжать кататься.... Я неопытный лыжник, каталась до этого на старых деревяных лыжах. . .А как с современыми пластиковыми лыжами не знаю как ((((((подскажите пожалуйста....
На продольные царапины можно внимания не обращать, а вот поперечные надо заделывать. Для заделки можно использовать расплавленный полиэтилен. Ну и с лыжней определись - это ненормально, что лыжи царапины получают, снега мало значит или лыжня неприспособленная.
Госпожа, на сколько я знаю, лыжи должны смазываться воском, если же даже в таком случае царапины есть, то качество лыж не на самом высоком уровне, а так мелкие царапины быть должны.