Где купить итальянскую визу на 3 года ?

*** Профи (585), закрыт 17 лет назад
Сколько стоит?
Лучший ответ
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Сам не скажу, но есть контора которая во многих сложных случаях выручала. . в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!
Остальные ответы
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
сначала надо получить на 7д. потом на 30 затем на 90 потом на 180 и тд. и все их искатать
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
Виза в Италию бывает максимум на год. можно получить визу на учебу или на работу и продливать в Италии