О любви без купюр

Мне 20, 30-летняя женщина написала мне что сделает минет и секс взамен на куни. . .Как лучше соглашаться или нет?

сначала куни. . .
Потом ани.
потом еще какие-то извращения.
А вы потом этим ртом будете целовать кого-то.

подозреваю, что даже знаю эту женщину. . .она всем пишет подобное. Она с мэйла. ру? Зовут Марина?

И ничего в этом плохого, ты хотел бы получить удовольствие, а удовольствие подарить слабо? ? ?что ты тогда за мужчина, так не мужик. а вжик... .

А может это будет лучшая ночь в твоей жизни ))))))

ххахахах друг мне час 20,я бы согласился, если она не спидозная! ! попробуй в жизни все! ! и не забывай, это мой совет!!! слушай других но поступай по свойму!

нет