Вы согласны с этой цитатой? "Из двух друзей всегда один раб другого, хотя часто ни один из них в этом не признается. . ."
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это не дружба...
Для сегодняшнего дня устарела формулировка, но смысл первой половины утверждения правилен. Надо бы говорить, что один ведущий, а другой ведомый. И оба с этим согласятся
зачастую получается именно так.
В основном то правда, одному надо повелевать или опекать, другой именно этого и желает
Нет.