ВООБЩЕ ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК С ВЛОЖЕНИЯМИ КТО ЧТО МОЖЕТ ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙКУ!!!

АЛЕКСАНДР НЕТРЕБСКИЙ Ученик (179), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ООО Логос Мастер (1648) 10 лет назад
ДА!!!! вот сегодня утром закинул на счет 500$ купил пару ауди/бакс 200$ и фунт/йена 300$ сейчас на счете 860$ фунт-йена выросла на 100 пунктов и это не предел, а ауди-бакс пока всего на 30 пунктов.
Итого: 360$ за пол дня, сделки еще не закрывал жду роста каждой пары минимум на 200 пунктов.