Можно ли принимать душ с пластырем Никоретте? инструкции не написано, и на сайтах ничего! кто пользовался, подскажите

С официально сайта Никоретте, раздел ответ на вопросы:

Вы можете не отклеивать пластырь НИКОРЕТТЕ®, если собираетесь быстро принять душ или позаниматься спортом или находитесь на солнце.
Пластырь НИКОРЕТТЕ® необходимо удалить перед проведением МРТ (магнитно-резонансная томография) во избежание получения ожогов.

лучше снять. С таким наподобие вопросом столкнулась, когда купила бриджи для похудения с эффектом сауны. сначала одела - жгло, а как постирала после очередного ношения -эффект ушел. Так что думайте

да. но лучше не мочить или новый после клеить.