Программа для поиска одинаковых частей текста
Есть большой текст и цифры, необходимо найти в этом тексте повторяющиеся номера или слова. Есть какой либо редактор который подсвечивает одинаковые слова или ряд чисел
Например даны несколько столбцов цифр
000000
450000
549889
790009
498000
400079
000000
Необходимо выявить повторяющиеся комбинации, в данном случае чтоб первый ряд и последний подсветило
Высокомерны ответы типа "даже блокнот так может" прошу оставить при себе, если человек спрашивает, значит он не знает што как может и как это сделать. Если отвечаете, отвечайте развернуто, т. е. напишите как это сделать
Нужно чтоб все схожи комбинации чисел выделялись, а не каждая циферка, только полностью схожие комбинации из 6ти цыфр
Может в экселе так можно, сравнить все ячейки както?
WinMergehttp://winmerge.org/downloads/
даже блокнот так может