Как познакомиться с девушкой в психиатрической больнице?

Free Man Высший разум (310416), закрыт 10 лет назад
На сайте знакомств нашел одну девушку, с которой мы очень
похожи как две капли воды. Она мне около года писала о том, какие нелюди ее
окружают в этом жестоком мире, в котором она живет совсем одна и никого рядом с
ней нет кто бы мог помочь ей, поддержать в трудную минуту и т. д. Постоянно
говорила мне «Ну хоть ты то у меня есть» . Так хоть по Сети, но все-таки я стал
для нее любимым мужчиной. У нее, как и у меня тоже есть проблемы с психическим
здоровьем и точка зрения на жизнь у меня та же самая, что и у нее. Только живет
она с сожителем, и мы с ней давно уже не общаемся. В психиатрической больнице я
уже почти 4 года, но девушку такую как она я там так до сих пор и не нашел.
Лучший ответ
Anton Мыслитель (9702) 10 лет назад
Столько много написано, а толку мало, никто не смог подсказать что делать человеку в такой ситуации. Что ж вы за нелюди...
Остальные ответы
Денисов™ Просветленный (26557) 10 лет назад
Всегда задавался вопросом - "Откуда у интеллектов столько свободного времени? "
Спасибо, прояснили.
Free ManВысший разум (310416) 10 лет назад
Пожалуйста!
Вера Искусственный Интеллект (236133) 10 лет назад
нaсколько я знaю, в психушкaх рaздельные отделения для мaльчиков и девочек)))
Есть отделения, где палаты как мужские, так и женские.
Елена Серёгина Оракул (72134) 10 лет назад
а как же ты попал на передачу ( в 2013 году) - давай поженимся? О_О
ничОссе..)))))
комнатный рембоПросветленный (22268) 10 лет назад
это его клон был
Тоже является частью ВселеннойИскусственный Интеллект (221859) 10 лет назад
Дайте ссылку, я посмотрю)))
комнатный рембо Просветленный (22268) мне тоже интересно стало
Меня туда не взяли.
иван мальцевЗнаток (417) 10 лет назад
бред
комнатный рембо Просветленный (22268) 10 лет назад
и я там был и что.. . не хвастаюсь же
Я тоже.
. Искусственный Интеллект (161024) 10 лет назад
Ты в какой? Я из Кащенко строчу, прям из кабинета Главврача, я ему въехала с ноги в репу, связала и пишу ща с его компа, ниче, да? :) Весело!
А мы пьем триганде и жрем свининку главпродукт, завидуй
Я не в Москве.
. Искусственный Интеллект (161024) Приезжайте к нам на каникулы:))) хах Мы Устроим кавардак и Макдональдс:)))) Врачей - в карцер гадов, всем серы и галоперидолу, а потом оторвемся на шокере!:) УРРА!!!!
Козел(гулящий)Мастер (2477) 10 лет назад
Это Вы про меня что ли? Напрасно я Вам Галоперидол отменил...
Григорий Трифоненков Мудрец (10110) 10 лет назад
А где ты в психиатрической больнице комп раздобыл? ! -Там же вроде как даже телефоны отбирают-или я ошибаюсь?!
Сейчас я дома. Телефоны и компьютеры в больнице разрешены, но только в некоторых отделениях, если состояние пациентов не очень тяжелое. Можно даже Интернет провести в больницу для общественного пользования, но только за свой счет.
Хорошо живёте?
Я там знаете сколько телефонов насобирал... Толкануть собираюсь на рынке...
максим белов Профи (528) 10 лет назад
А можно тоже лечь к вам?
Не знаю, я не врач.
Можно, даже нужно.
Валентина Шувалова Ученик (135) 10 лет назад
ах, я тоже хочу в психушку.
Приходи.
Seda Просветленный (21970) 10 лет назад
надо было вопрос в "юмор" а Вы..
Что тут может быть смешного???
Seda Просветленный (21970) ладно извините. пошутила просто)
Bato Искусственный Интеллект (376916) 10 лет назад
зачем тебе нужна чужая, лишние проблемы только
Чужая не нужна, я ищу свободную.
Bato Искусственный Интеллект (376916) ну ты же пишешь что она с сожителем!
Kvasek Искусственный Интеллект (142906) 10 лет назад
В реальной жизни это гораздо проще: Стены и Замки не мешают...
zz Искусственный Интеллект (104651) 10 лет назад
Остается только наВООБРАЖАТЬ))
гдевы леди Гуру (2526) 10 лет назад
Люблю и плачу.... (((((((((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6603768) 10 лет назад
Лучше познакомится тогда с медсестрой!
Зачем? Медсестры - обычные люди. А с ними мне трудно общаться.
Tanya Hollywood Знаток (476) 10 лет назад
Предложите её встретиться в реале.
У нее уже есть сожитель.
Клеопатра Мастер (1567) 10 лет назад
Тяжёлый случай) ) ) Псих психа сразу узнают по манере общения! Ты её в палату в кровать под бок к себе бери! А что вариант !
Узнаю конечно скорее всего, только найти бы ее еще.
Клеопатра Мастер (1567) Вы с одного города, проблема найти ?
ЖУК Ученик (192) 10 лет назад
Для начала нужно быть как минимум таким же ебнутым как она и попасть туда. Ну а потом возглавить восстание в психушке и она сама в тебя влюбится.
КлеопатраМастер (1567) 10 лет назад
не смешно! человек может влюбился и переживает, со всеми было такое! И хочет найти!
У меня санитаров на всякое восстание хватит.И смирительных рубашечек по последней моде.
mark shulcov Ученик (28) 10 лет назад
как же там можно найти девушку? на курсах психотерапии? в общих отделениях?
серьезно.
Да способов так-то много, только что-то пока ничего не получается. Есть отделения, где палаты как мужские, так и женские, есть общая столовая, в моем городе есть клуб, где собираются пациенты специально прежде всего для знакомств и общения, но там почти все мужчины, в крупных городах вообще есть кружки по интересам, газеты по психиатрии, бывает к нам в больницу приезжают журналисты, работники с телевидения как-то про нас кино снимали.
Можно, не сцы.