Почему мы можем лажать все народности - А КАК ЕВРЕЕВ ТАК ЭТО АНТИСЕМИТСКИЕ РЕЧИ

Ice Tea Профи (972), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну наверное есть за что их гнать - не просто же так их во все времена гнали, Значит заслужили своим поведением
Лучший ответ
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
95% мирового капитала в руках евреев, ну и как ты думаешь
Остальные ответы
andrey Профи (908) 17 лет назад
это касаеться всех народов а евреи просто были вечно гонимы
SWIMMER Профи (919) 17 лет назад
Я за Мир на Земле!!! =)
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Потому что умно придуманно... Когда удобно, еврей - ето народность, иногда - национальность, а вообще - религия...
semen gurariy Ученик (142) 17 лет назад
Net takogo kolichestva ludey uz narodnostey kotorogo istrebili tolko za posledniu mirovyu bolee 6milionov ,a za chto tolko za odny prinadlegnost k atoy nacii,a voobshe sredi luboy nacii est ite I drygie,a zavist samoe strashnoe v atoy gizni,ne nado smotret kto bogache,ili ymnee,dobivatsia nado samomy a ne vinit kogo-libo