Можно ли установить игру на ноут и потом уже установленную игру перенести на компьютер?

Хочу установить игру на компьютер. Скачала уже, но памяти не хватает (занимает установка, а удалить её я не могу, тк без нее игру не установить) , на ноуте памяти очень много, но играть там очень плохо. Можно ли установить игру на ноут и потом уже установленную игру перенести на компьютер?

Нет

никого не слушай! они сами ни черта не знают, что пишут, можно перенести игру, но желательно в разархивированном формате, и самое главное, нужно, что бы были обновленные драйвера на компе (ну это тебе известно) удачи!

только по флешке

Можно, Но могут быть проблемы! все зависит от разряда ОС, При переносе откроете папку с игрой если в директории есть файл с форматом reg, запустите его, чтоб игру видел реестр, и небыло проблем с сохранениями и тому подобное!

Нет, грубо говоря, игра при установке прописывается в винду.. . Есть конечно некоторые игры, с которыми так можно сделать, но в основном нельзя...