Горит чек энгин ваз 2107 инжектор
Может гореть чек из-за того что тосол кончился в бачке? Ваз 2107 инжектор Залил тосол Чек перестал гореть через время
На вазе 2107 такой чек не ставят. Энгин - только у иномарок. Если он горит - значит движок запорот, обращайся к инженеру-механику.
Чек обычно горит из-за неисправностей в системе питания и зажигания и это не фатально если машина едет. Посмотри свечи свои.
Может! Нет тосола не поступает охл, жил, на подогрев рамики загорается чек.
Где тосол и где инжектор там разная индикация на щитке приборов Чек Энж горит из за качества топлива или еще может датчик какой в системе зажигания сработал