Как отшить Свидетеля Иегова?

Сергей Матяш Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Надоели, как горькие редькиююю
Лучший ответ
Galasa Профи (860) 17 лет назад
Пройди мимо, не вступая в контакт с ним. И как правильно было сказано выше, не смотри в глаза! У меня был случай со знакомой (правда, там были замешаны цыгане) нагодав ей очень много нехорошего, они предложили за деньги избавить ее и ее родственников от неизбежной кары. Они видно как-то ее загипнотизировали, и она сама им вынесла из квартиры все ценные вещи. Вот так.
Остальные ответы
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
говорить,что некогда читать и заниматься всяким бредом
Источник: опыт
vita Знаток (465) 17 лет назад
Сдать их православным священникам....
Анна Знаток (388) 17 лет назад
скажи что ты не желаеш его(её) видеть.
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
не обращать внимания, может отстанут. а может стоит к ним прислушаться?
Loops Профи (761) 17 лет назад
Однажды отшился встречным вопросом - "Подскажите, когда в Китае Новый год?"
Елена Серебренникова Ученик (245) 17 лет назад
Не останавливаясь, не отвечая, пройти мимо.
game over Профи (586) 17 лет назад
поговорить с ним о нетрадиционном сексе
Noldor Ученик (120) 17 лет назад
Хех, отлично действует ответ: Я - Мусульманка(ин)! - произносится свирепым голосом
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
На улице, если пристаю, можно просто пройти мимо, не обращая на них никакого внимания. Если приходят домой, не открывая дверь спроси "кто там?", и соответсвенно, не открывай, если они
МАКСИМОВ МАКСИМ Профи (809) 17 лет назад
Однажды мне пришлось испытать на себе их гипноз(хотя я и прошел хорошею псих.подготовку в элитных войсках),главное не смотри им в глаза среди них есть люди обладающие психогипнозом , и попробуй обратиться со свойм вопросом к православным священикам или просто дай в нос
Archie Знаток (442) 17 лет назад
Если вы православный священник, то перед вами открываются безграничные возможности по отшивание свидетелей.
Если вдруг среди вас есть те, кто не является священниками, то можно поступить проще: взять религию, которую вы знаете лучше (хоить культ летающего холодильника) и замутить с ним спор религиозный, пытаясь обратить его в свою веру. И тут уж кто сильнее, тот и останется единственным победителем. И вы не только проучите приставшего к вам свидетиля, но и сильно подкосите их ряды. Если уж совсем не косится, то можно прибегнуть к помощи сторонних средств.. Например, косы.
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
Перед разговором взять в руки чего-нибудь по внушительнее (бейсбольную биту, гаечный ключ на 72, монтировку или т. п. ) и вместо "здравствуйте" спокойным таким обыденным голосом сказать: "Сейчас ты отправишься в рай, ДРУЖОК! "
Mypuk Мастер (1981) 17 лет назад
Пара фраз как отшить:
"Кого там черт принес? "
"Сгори в аду, проклятый спамер господа"
процитировать пару песен Сектор газа (Восставший из ада, Святая война и т. д.)
Розалия майская Мыслитель (6532) 17 лет назад
обычно я им отвечаю что поклоняюсь дьяволу--пока действует.. сдувает сквозняком...
Покормите тролля Мастер (1172) 17 лет назад
Обругай на английском языке. Не знаю почему, но действует молниеносно. Проверено. Может, они шпиёны все? =)))
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
Господа, а не напрасно ли мы ТАК с ними? Вслушайтесь,вдумайтесь,осознайте-
свидетели,СВИДЕТЕЛИ,С В И Д Е Т Е Л И Иеговы!! Давайте хотя бы, в силу их, более чем библейскопочтенного возраста, пинать их не так сильно.
А геронтологи-то хороши- не знают у кого насчёт бессмертия выспросить.Мак Клауд и рядом не валялся.
Источник: моё