Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отшить Свидетеля Иегова?

Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Надоели, как горькие редькиююю
Лучший ответ
Пройди мимо, не вступая в контакт с ним. И как правильно было сказано выше, не смотри в глаза! У меня был случай со знакомой (правда, там были замешаны цыгане) нагодав ей очень много нехорошего, они предложили за деньги избавить ее и ее родственников от неизбежной кары. Они видно как-то ее загипнотизировали, и она сама им вынесла из квартиры все ценные вещи. Вот так.
Остальные ответы
говорить,что некогда читать и заниматься всяким бредом
Источник: опыт
Сдать их православным священникам....
скажи что ты не желаеш его(её) видеть.
не обращать внимания, может отстанут. а может стоит к ним прислушаться?
Однажды отшился встречным вопросом - "Подскажите, когда в Китае Новый год?"
Не останавливаясь, не отвечая, пройти мимо.
поговорить с ним о нетрадиционном сексе
Хех, отлично действует ответ: Я - Мусульманка(ин)! - произносится свирепым голосом
На улице, если пристаю, можно просто пройти мимо, не обращая на них никакого внимания. Если приходят домой, не открывая дверь спроси "кто там?", и соответсвенно, не открывай, если они
Однажды мне пришлось испытать на себе их гипноз(хотя я и прошел хорошею псих.подготовку в элитных войсках),главное не смотри им в глаза среди них есть люди обладающие психогипнозом , и попробуй обратиться со свойм вопросом к православным священикам или просто дай в нос
Если вы православный священник, то перед вами открываются безграничные возможности по отшивание свидетелей.
Если вдруг среди вас есть те, кто не является священниками, то можно поступить проще: взять религию, которую вы знаете лучше (хоить культ летающего холодильника) и замутить с ним спор религиозный, пытаясь обратить его в свою веру. И тут уж кто сильнее, тот и останется единственным победителем. И вы не только проучите приставшего к вам свидетиля, но и сильно подкосите их ряды. Если уж совсем не косится, то можно прибегнуть к помощи сторонних средств.. Например, косы.
Перед разговором взять в руки чего-нибудь по внушительнее (бейсбольную биту, гаечный ключ на 72, монтировку или т. п. ) и вместо "здравствуйте" спокойным таким обыденным голосом сказать: "Сейчас ты отправишься в рай, ДРУЖОК! "
Пара фраз как отшить:
"Кого там черт принес? "
"Сгори в аду, проклятый спамер господа"
процитировать пару песен Сектор газа (Восставший из ада, Святая война и т. д.)
обычно я им отвечаю что поклоняюсь дьяволу--пока действует.. сдувает сквозняком...
Обругай на английском языке. Не знаю почему, но действует молниеносно. Проверено. Может, они шпиёны все? =)))
Господа, а не напрасно ли мы ТАК с ними? Вслушайтесь,вдумайтесь,осознайте-
свидетели,СВИДЕТЕЛИ,С В И Д Е Т Е Л И Иеговы!! Давайте хотя бы, в силу их, более чем библейскопочтенного возраста, пинать их не так сильно.
А геронтологи-то хороши- не знают у кого насчёт бессмертия выспросить.Мак Клауд и рядом не валялся.
Источник: моё
Похожие вопросы
Также спрашивают